Финансовую поддержку получили 70 спортсменов, каждому из которых перечислено по 840 евро.

Министерство культуры назначает спортивные стипендии два раза в год. В 2016 году выделено на них 124 432 евро.

1. Каарел Алупере (гребля на байдарках)
2. Каспар Сула (гребля на байдарках)
3. Тармо Тоотси (гребля на байдарках)
4. Йоозеп Карлсон (гребля на байдарках)
5. Елена Смирнова (подводный спорт)
6. Харри Лилль (керлинг)
7. Марие Турманн (керлинг)
8. Сандер Аадусаар (гольф)
9. Мартин Лоо (велоспорт)
10. Юхан Меттис (дзюдо)
11. Маттиас Куузик (дзюдо)
12. Эдуард Слесаревский (хоккей)
13. Танель Паабо (карате)
14. Анна Сокк (карате)
15. Ли Лирисман (карате)
16. Танель Лаанмяэ (легкая атлетика)
17. Лийна Лаасма (легкая атлетика)
18. Янек Ыйглане (легкая атлетика)
19. Анна-Мария Орель (легкая атлетика)
20. Каур Кивистик (легкая атлетика)
21. Кайрит Оленко (легкая атлетика)
22. Отт Кивикас (культуризм)
23. Сандер Сарапуу (гандбол)
24. Рене Захкна (биатлон)
25. Андрес Кулль (стрельба)
26. Кевин Бауманн (борьба)
27. Анастасия Краснова (борьба)
28. Аймар Андрусе (борьба)
29. Оттомар Ладва (шахматы)
30. Май Нарва (шахматы)
31. Ханнес Соомер (мотоспорт)
32. Раннар Уусна (мотоспорт)
33. Кевин Саар (мотоспорт)
34. Карл-Мартин Раммо (парусный спорт)
35. Ингрид Пууста (парусный спорт)
36. Денис Карпак (парусный спорт)
37. Кейт Луур (парусный спорт)
38. Расмус Маалинн (парусный спорт)
39. Дорис Кудре (велоориентирование)
40. Лаури Мальсрооз (велоориентирование)
41. Дина Эллерманн (конный спортр)
42. Михкель Таса (флорбо)
43. Рауль Муст (бадминтон)
44. Кристийн Кууба (бадминтон)
45. Хелина Рюйтель (бадминтон)
46. Келли Сильдару (фристайл)
47. Хан-Хендрик Пихо (лыжный спорт)
48. Пеэтер Кюммель (лыжный спорт)
49. Гейр Суурсильд (академическая гребля)
50. Мартин Кивило (академическая гребля)
51. Юрген Зопп (теннис)
52. Анетт Контавейт (теннис)
53. Кайди Кивиоя (триатлон)
54. Мартин Лийв (конькобежный спорт)
55. Хелери Хялвин (фигурное катание)
56. Мартин Алликвеэ (плавание)
57. Ральф Трибунцов (плавание)
58. Крегор Зирк (плавание)
59. Мария Романюк (плавание)
60. Кардо Плоомипуу (плавание)
61. Элизабет Эгель (плавание)
62. Расмус Хаугасмяги (водномоторный спорт)
63. Марек Пеэба (водномоторный спорт)
64. Каролийне Лойт (фехтование)
65. Анджей Гедзо (фехтование)
66. Лаура Нурмсалу (стрельба из лука)
67. Яника Вартлаан (художественная гимнастика)
68. Виктория Богданова (художественная гимнастика)
69. Кусти Нылвак (волейбол)
70. Март Тийсаар (волейбол)