Все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы:

Группа 1

Нафтан Белоруссия/Гент Бельгия — Рома Италия
Диффердандж Люксембург/Риека Хорватия — Металлист Украина
Фредрикстад Норвегия — Лех Польша
Сараево Босния и Герцеговина/Спартак Трнава Словакия — Зестафони Грузия/Хельсинборг Швеция
Васлуй Румыния — Омония Кипр/ХБ Торсхавн Фарерские острова

Группа 2

ПСВ Нидерланды — Черноморе Болгария/Искра-Стали Молдавия
Ольборг Дания/Славия Босния и Герцеговина — Кошице Словакия
Гетеборг Швеция — Хапоэль Тель-Авив Израиль
Металлург Донецк Украина/МТЗ-Рипо Белоруссия — Любляна Словения
ПАОК Греция — Валеренга Норвегия

Группа 3

Судува Литва/Рандерс Дания — Гамбург Германия
Хонка Финляндия/Бангор Сити Уэльс — Русенборг Норвегия/Карабах Азербайджан
Фалкирк Шотландия/Вадуц Лихтенштейн — Слован Чехия
Сент-Патрик Ирландия/Валлетта Мальта — Крылья Советов Россия
АПОП Кинарас Кипр — Рапид Австрия/Влажниа Албания

Группа 4

Стяуа Румыния/Уйпешт Венгрия — Фламуртари Албания/Мазеруэлл Шотландия
Войводина Сербия — Аустрия Австрия
ЦСКА Болгария — Сконто Латвия/Дерри Сити Ирландия
Брондбю Дания/Флора Эстония — Легия Польша/Олимпи Рустави Грузия
Динамо Минск Белоруссия/Тремсе Норвегия — Милано Македония/Славен Хорватия

Группа 5

Каунас Литва/Севойно Сербия — Лилль Франция
Спортинг Брага Португалия — Эльфсборг Швеция/Холодаш Венгрия
Работнички Македония/Крузедейрс Северная Ирландия — Оденсе Дания
Абердин Шотландия — Сигма Чехия/Фрам Исландия
Жилина Словакия/Дачия Кишинев Молдавия — Хайдук Хорватия

Группа 6

Фенербахче Турция — Гонвед Венгрия
Брюгге Бельгия — Горица Словения/Лахти Финляндия
Атлетик Испания — Янг Бойз Швейцария
Анортосис Кипр/Петровац Черногория — Штурм Австрия/Широки Берег Босния и Герцеговина
Бней Иеуда Израиль/Динабург Латвия — Пакуш де Феррейра Португалия/Зимбру Молдавия

Группа 7

Рейкъявик Исландия/Лариса Греция — Базель Швейцария/Санта Колома Андорра
Тобол Казахстан/Галатасарай Турция — Слима Уондеррерс Мальта/Маккаби Нетания Израиль
Фулхэм Англия — Ветра Литва — Хельсинки Финляндия
Металлург Латвия/Динамо Тбилиси Грузия — Рудар Веленье Словения/Црвена Звезда Сербия
Полония Польша/Ювенес-Догана — НАК Нидерланды/Гандзаспар