• Ашнас (Кипр) — Руселар (Бельгия) 5:0 (предыдущий матч: 1:2)
  • Кайсериспор (Турция) — Тирана (Тирана, Албания) 3:1 (предыдущий матч: 2:0)
  • Сион (Швейцария) — Рид (Австрия) 1:0 (предыдущий матч: 0:0)
  • Металлург (Запорожье, Украина) — Зимбру (Кишинев, Молдова) 3:0 (предыдущий матч: 0:0)
  • БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — Рубин (Казань, Россия) 0:2 (предыдущий матч: 0:3)
  • Динамо (Минск, Белоруссия) — Петржалка (Словакия) 2:3 (предыдущий матч: 1:2)
  • Левадия (Таллинн, Эстония) - Твенте (Энсхеде,Голландия) 1:0 (предыдущий матч: 1:1)
  • Каунас (Каунас, Литва) — Рандерс (Дания) 1:0 (предыдущий матч: 1:3)
  • Сконто (Латвия) — Молде (Норвегия) 1:2 (предыдущий матч: 0:0)
  • Марибор (Словения) — Партизан (Сербия) 1:1 (предыдущий матч: 1:2)
  • Славия (Чехия) — Карван (Азербайджан) 1:0 (предыдущий матч: 2:0)
  • Брондбю (Дания) — Флора (Эстония) 4:0 (предыдущий матч: 0:0)
  • Хайдук (Хорватия) — ЦСКА (София, Болгария) 1:1 (предыдущий матч: 0:0)
  • Брюгге (Бельгия) — Судува (Мариамполе,Литва) 5:2 (предыдущий матч: 2:0)
  • Ньюкасл (Ньюкасл, Англия) — Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0:0 (предыдущий матч: 1:0)
  • Рапид (Бухарест ,Румыния) — Сараево (Босния) 2:0 (предыдущий матч: 0:1)
  • Бейтар (Израиль) — Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1 (предыдущий матч: 0:1)
  • Висла (Краков, Польша) — Маттерсбург (Австрия) 1:0 (предыдущий матч: 1:1)
  • Вадуц (Лихтенштейн) — Базель (Швейцария) 2:1 (предыдущий матч: 0:1)
  • Литекс (Болгария) — Омония (Кипр) 2:1 (предыдущий матч: 0:0)
  • Грассхоппер (Швейцария) — Фехервер (Венгрия) 2:0 (предыдущий матч: 1:1)
  • Дэрри Сити (Ирландия) — Гретна (Шотландия) 2:2 (предыдущий матч: 5:1)
  • Трабзонспор (Турция) — Апоэль (Кипр) 1:0 (предыдущий матч: 1:1)
  • Осер (Осер, Франция) — Белград (Белград, Сербия) 5:1 (предыдущий матч: 0:1)
  • Олимпик (Марсель, Франция) — Янг Бойз (Швейцария) 0:0 (предыдущий матч: 3:3)
  • Домзале (Словения) — Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 0:3 (предыдущий матч: 2:1)
  • Висла (Плоцк, Польша) — Черноморец (Одесса, Украина) 1:1 (предыдущий матч: 0:0)
  • Этвидабергс (Швеция) — Бранн (Норвегия) 1:1 (предыдущий матч: 3:3)
  • Лланелли (Уэльс) — Оденсе (Дания) 1:5 (предыдущий матч: 0:1)
  • Дроеда Юнайтед (Ирландия) — Старт (Норвегия) 0:0 (предыдущий матч: 0:1)
  • Амери (Грузия) — Герта (Берлин, Германия) 2:2 (предыдущий матч: 0:1)
  • Локомотив (София ,Болгария) — Бней Йехуда (Израиль) 4:0 (предыдущий матч: 2:0).