Мексика ни разу не выигрывала у Бразилии на ЧМ. И сейчас у них не получилось победить. Хоть они и бодро начали этот матч, в итоге бразильцы перехватили инициативу. Первые 20 минут игра была равной, но потом команда Тите стала лучше контролироваться мяч, перекрывая контратаки Мексики. Первый гол забил Неймар, затем он отдал голевую передачу на Фирмино.

Следующий матч сборная Бразилии сыграет против Бельгии или Японии.

Бразилия-Мексика
Все! Матч окончен, всем спасибо! Бразилия 2:0 Мексика.
Сидят в обороне бразильцы. А что им еше делать? Счет отличный.
Попытались забить хотя бы один мяч зеленые, но выше.
6 минут добавл арбитр
Неймар прошел защитников и отдал на Фирмино мимо вратаря. Поздравляем бразильцев с выходом в 1/4 финала.
2:0
Тянут игру. Понятно кто. Мексиканцам это не нравится.
Мексика согласилась на такой результат. А жаль, мы ожидали большего.
Паулиньо уходит с поля. Фернандиньо вышел.
Бразилии нужно забивать еще, чтобы чуствовать себя уверенно. Все-таки они ближе к этом, чем их противник.
15 минут до конца. Мексика с мячом, но ничего опасного создать не могут.
Лаен просто наступил на Неймара железными бутсами. Подошел и наступил, пока тот лежал.
Куадрадо бил, но на пути мяча была настоящая желтая стенка.
Жарко на поле. +30 в Самаре.
Опять Неймар на газоне. Каждые 5 минут на нем фолят, но и он хорошо прыгает.
Виллиан опять проходит в коробку как домой в подьезд. Опасно ударил, заработал угловой
Бразилия попрежнему ведет в счете. 1:0.
Бразилия успокоилась. Ждут, засталяют соперника бегать, пасовать поперек поля.
Замену готовит Осорио. Дос Сантов готовится выйти.
Неймар забил. Виллиан прошел защитников как фишки, отдал прострел, а нападющий ПСЖ замкнул. 1:0.
ГОЛ!!
Гальярдо опасно бил. Левый защитник сместился с права в центр и ударил.
После углового разыграли мяч Неймар и Коутиньо и последний отлично пробил. Еше подача от флажка ушла в аут.
Бразильцы уже взяли мяч к себе.
Перерыв. Отдохнем немножко.
Филипе Луис получил желтую.
5 минут до конца первого тайма. Чувствуется, что будет гол в раздевалку.
Неймар заработал штрафной, сам он и пробил. Выше ворот.
Перехватили инициативу бразильцы. Опасно обостряют их крайние нападающие. А Коутиньо все это дело контролирует.
Жесус бил после того, как обвел нескольких защитников. Но так как он сместился с центра на фланг, угол был слишком острым для удара. Опасно.
Немного нервничают мексиканцы. Бьют из далека очень неточно.
Настоящий салат получился в коробке Мексики. 3 минуты беспрерывных ударов.
Очоа отбивает хорогий удар низом.
Вела очень много старается. Хочет забить.
Выбежали после углового на свои ворота мексиканцы. Они втроем были у середины поля и 3 в 3 побежали дальше. Хорошая попытка.
Чичарито не достал прострел партнера. Его команда смотрится бодрее.
Но у них ничего не получилось.
Угловой подают футболисты из Центральной Америки
Капитан команды желтых - Тиагу Сильва. В первом матче был Марсело, потом Миранда. Тренер Тите сказал, что каждый раз будет менять повязку.
Бразилия низко встречает мексиканцев, в высокий прессинг не идут.
Неймара сразу встречают персонально, даже несколько игроков
Неймар бил по центру, Очоа отбил, но не поймал, а можно было.
Мексика ни разу не выигрывала на ЧМ у Бразилии. Сегодня они хотят закончить эту традицию.
В контратаку после углового убежали бразильцы. Фолят на них соперники.
Уже успели сделать одну атаку мексиканцы. Пока не понятно, кто будет играть первом номером.
Поехали, матч начался.
Команды на поле, ждем свисток.
Всем привет! Через 15 минут здесь пройдет онлайн трансляция поединка Бразилия Мексика. Ждем хороший футбол!