Сборная Германии впервые в истории не вышла из группы на чемпионате мира. В последнем матче она проиграла Южной Кореи 0:2. В итоге у немцев 3 очка, а у мексиканцев и шведов по 6 баллов.

Шведы одолели Мексику 3:0 и обеспечили себе первое место в группе F.

Мексика - Швеция, Германия - Южная-Корея
Матчи окончены, всем спасибо!
Нойер убежал вперед, а корейцы вынесли мяч. Ворота то пустые.. Это разгром.
ГОЛ. 2:0...
Минут шесть есть у Германии забить два мяча. В параллельном матче мексиканцы радуются от этого известия.
1:0. Германия, спасибо, но пока.
Судьи продажные.. Мяч отскочил от игрока Германии. Идет рефери смотреть монитор. Решится он похоронить немцев?
Оффсайд. Не засчитали гол.
Нет...
КОРЕЯ ЗАБИЛА!
ГОЛ!!!!!!
6 минут добавил. Что-то тут неладное.
Угловой. Подают корейцы. Чемпионы мира могут не выйти из группы. Осталось несколько минут.
Все пошли вперед. Защитники, полузащитники, болельщики.. Надеемся, судьи останутся хладнокровными.
Как, как??? Хумельс был так близок к цели, но мяч не попал на голову, а угодил в плечо. Мимо..
В первом матче футболисты уже ждут конца, так как с трех ноль уже не отыграться. Да и забить уже нет надобности.
Нельзя сказать, что немцы близки к взятию ворот.
15 минут до завершения поединков.
Немцам нужно просто забить. Один мяч. Сборной Кореи. Кто бы мог подумать, что они не могут это сделать в таком важном матче?
Автогол!!! Швеция 3:0 Мексика
Не попал теперь ногой нападаюший Марио Гомес.
Гомес выполняет свои функции - после подачи пробил головой, но вратарь спас.
УХУУУУ!!! Отправил за пивом двух защитников кореец, но не получилось пробить, голевой момент!
Желтая за симуляцию. Провинился Сон.
А если забьет Германия хотя бы один мяч, то Мексика летит в Америку!!!!
Швеция 2:0 Мексика. Если немцы собираются играть вничью, то они могут уже сейчас думать, какие сувениры привозить домой.
2:0
А вот и он!!! Пенальти бьет Гранквист!
Что-то давно не было пенальти. Возможно, VAR сделает свое дело и сегодня.
Лев идет ва-банк. Вместо опорника Хедиры выходит высокий нападающий Гомес.
Два удара подряд сделали немцы, но там 6 игроков в коробке. Их не пробить так просто.
Они не останавливаются! Еше одна атака. Из далека был 10 номер желтых.
Теперь Швеция занимает первое место, а Мексика второе.
Аугустинссон забил после отскока от своего игрока.
Шведы забили. 1:0.
ГОЛ!!!
ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Гарецка с вратарской линии бил головой после подачи Киммиха.
Почти дождались. Чон бил, Нойер отбил.
Второй тайм! Ждем голов.
Вот-вот футболисты выйдут на поле и продолжат борьбу за выход из группы. Скорее всего, все они хотят остаться в России!
Таким образовым, согласно лайф таблице, из группы выходят Мексика и Германия.
Перерыв.
0:0, 0:0.
Классно вышли из обороны скандинавы. Жаль, но послендий удар был мимо ворот.
Мексика ни разу не попала в створ. Все мимо.
Нарушили правила нападающие Германии, после свистка пробили Вернер в штангу.
5 минут до конца первого тайма. Голы в раздевалку - самые лучшие. Это я так, не намекаю.
Вернер поправил статистику сборной - стрелял по воротам, чуть не забил с рикошета.
А во втором матче удивительная статистика - Корея три удара, Германия два.
Последние поставили себе цель - бить из далека. Но там оказываются защитники, увы.
У сборной Швеции 7 ударов, у мексиканцев 5
Еше момент у скандинавов. Так и до гола недалеко.
Бил Берг под перекладину после отскока с 6 метров. Очоа на высоте.
Только угловой.
НЕТ ПЕНАЛЬТИ!
Судья идет смотреть на монитор. Возможно, пенальти будут буть шведы.
Простреливал Горецки прям как Самедов недавно! В никуда
Хим Сон бил после позиционной атаки!!!
Опасные моменты были только у шведов.
Не забили ни в одном матче пока что. Команды присматриваются, ждут момента.
Ускорился темп в игре Корея - Германия. Поверили в свои шансы азиаты, поняли, даже им можно забивать.
Нойер чуть не пустил пенку. Из далека со штрафного били корейцы. Но вратарь "Бавари" отбил перед собой, потом выбил в аут.
Почти забил 10-й номер в желтой футболке.
Шведы бегут и бегут. Но мексианцев это мало тревожит. Они рассчитывают свои силы.
Не получилась подача. Далеко от рамы.
3 в 2 выходили нападающие Германии. Неудачный пас отдала Гарецкий. Угловой.
Бил через себя нападающий сборной Швеции. Мимо.
Осадили чужую штрафную немцы. Опасный стандарт заработала команда Лева.
Корейцы цепляются за игру, естественно, они будут вторым номером, пытаясь контратаковать.
Отбил вратарь. От ворот.
Свободный удар будут исполнять шведы. Руки были за коробкой у Очоа.
В другом матче, конечно же, инициатива за немцами.
Швеция держит мяч, катает его на чужой половине поля.
Мексиканцы уже успели вырубить шведа и получить желтую карточку.
Поехали, стартовый свисток. Всем нужна победа. Но кому она достанется?
Эти игроки уже на поле. Ждем результативный футбол!
Всем привет. Тут пройдет трансляция сразу двух матчей ЧМ. Так как у каждой команды есть шансы на выход в плейф-офф, мы активно будем информаровать вас о важных событиях в обоих матчах.