SERBIA
Главный тренер: МЛАДЕН КРСТАИЧ
#Поз. Имя ДР / Возраст Клуб
1 В Владимир Стойкович 28.07.1983 (35) Партизан
2 З Антонио Рукавина 26.01.1984 (34) Вильярреал
3 З Душко Тошич 19.01.1985 (33) Гуанчжоу Фули
4 ПЗ Лука Миливоевич 07.04.1991 (27) Кристал Пэлас
5 З Урош Спаич 13.02.1993 (25) Краснодар
6 З Бранислав Иванович 22.02.1984 (34) Зенит (СПб)
7 ПЗ Андрия Живкович 11.07.1996 (22) Бенфика
8 Н Александар Прийович 21.04.1990 (28) ПАОК
9 Н Александар Митрович 16.09.1994 (23) Фулхэм
10 ПЗ Душан Тадич 20.11.1988 (29) Саутгемптон
11 З Александар Коларов 10.11.1985 (32) Рома
12 В Предраг Райкович 31.10.1995 (22) Маккаби (Тель-Авив)
13 З Милош Велькович 26.09.1995 (22) Вердер
14 З Милан Родич 02.04.1991 (27) Црвена Звезда
15 З Никола Миленкович 12.10.1997 (20) Фиорентина
16 ПЗ Марко Груич 13.04.1996 (22) Кардифф Сити
17 ПЗ Филип Костич 01.11.1992 (25) Гамбург
18 Н Неманья Радоньич 15.02.1996 (22) Црвена Звезда
19 Н Лука Йович 23.12.1997 (20) Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)
20 ПЗ Сергей Милинкович-Савич 27.02.1995 (23) Лацио
21 ПЗ Неманья Матич 01.08.1988 (29) Манчестер Юнайтед
22 ПЗ Адем Ляич 29.09.1991 (26) Торино
23 В Марко Дмитрович 24.01.1992 (26) Эйбар