ИРАН
Главный тренер: КАРЛУШ КЕЙРОШ
#Поз. Имя ДР / Возраст Клуб
1 В Алиреза Бейранванд 21.09.1992 (26) Персеполис
2 ПЗ Мехди Тораби 10.09.1994 (24) Сайпа
3 З Эхсан Хаджсафи 25.02.1990 (28) Олимпиакос (Пирей)
4 З Рузбех Чешми 24.07.1993 (25) Эстегляль
5 З Милад Мохаммади 29.09.1993 (25) Ахмат
6 ПЗ Саид Эззатоллахи 01.10.1996 (22) Амкар
7 ПЗ Масуд Шоджаеи 09.06.1984 (34) АЕК (Афины)
8 З Мортеза Пуралиганджи 19.04.1992 (26) Аль-Садд
9 ПЗ Омид Эбраими 16.09.1987 (31) Эстегляль
10 Н Карим Ансарифард 03.04.1990 (28) Олимпиакос (Пирей)
11 ПЗ Вахид Амири 02.04.1988 (30) Персеполис
12 В Мохаммад Рашид Мазахери 18.05.1989 (29) Зоб Ахан
13 З Мохаммад Ханзаде 11.05.1991 (27) Падиде
14 Н Саман Годдос 06.09.1993 (25) Эстерсунд
15 З Педжман Монтазери 06.09.1983 (35) Эстегляль
16 Н Реза Гучаннеджад 20.09.1987 (31) Херенвен
17 Н Мехди Тареми 11.08.1993 (25) Аль-Гарафа
18 Н Алиреза Джаханбахш 11.08.1993 (25) АЗ
19 З Маджид Хоссейни 20.06.1996 (22) Эстегляль
20 Н Сердар Азмун 01.01.1995 (23) Рубин
21 Н Ашкан Дежага 05.07.1986 (32) Ноттингем Форест
22 В Амир Абедзаде 26.04.1993 (25) Маритиму
23 З Рамин Резаян 21.03.1990 (28) Остенде