Выборы 2017

Tallinn: Haabersti linnaosa

ИмяНомер
Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Mart Luik101
Номер: 101
Дата рождения: 07.11.1970
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: ettevõtja
Priidu Pärna102
Номер: 102
Дата рождения: 25.05.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Notar
Pille Lill103
Номер: 103
Дата рождения: 20.04.1962
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Muusikute täiendõppe keskuse juhataja
Andres Luus104
Номер: 104
Дата рождения: 27.03.1972
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: -
Imre Rammul105
Номер: 105
Дата рождения: 23.04.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: OÜ Perenõuandla kliiniku juhataja
Kristjan Ühtid106
Номер: 106
Дата рождения: 03.12.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: üliõpilane
Kõu Lipp107
Номер: 107
Дата рождения: 31.03.1942
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Estair OÜ juhatuse liige
Kaie Josing108
Номер: 108
Дата рождения: 06.12.1958
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Lääne-Tallinna Keskhaigla, sisearst
Tiiu Varik109
Номер: 109
Дата рождения: 15.06.1940
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: KÜ esimees, pensionär
Julia Saun110
Номер: 110
Дата рождения: 17.11.1977
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: D.A.S õigusabikulude kindlustuse AS, jurist
Ervin Truu111
Номер: 111
Дата рождения: 06.05.1947
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Sa HEAK konsultant
Jaak Talvik112
Номер: 112
Дата рождения: 06.03.1953
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: pensionär
Rainer Ilves113
Номер: 113
Дата рождения: 05.03.1968
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: ettevõtja (Martland OÜ, Clean Planet OÜ)
Sabina Ahmedova114
Номер: 114
Дата рождения: 27.03.1987
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: hambaravi õde
Indrek Kivisalu115
Номер: 115
Дата рождения: 12.04.1971
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Foodstudio Tallinn OÜ juhatuse liige
Silja Kärbis116
Номер: 116
Дата рождения: 14.05.1974
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: -
Georgi Kesküll117
Номер: 117
Дата рождения: 10.09.1982
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: ettevõtja
Aarne Lätte118
Номер: 118
Дата рождения: 12.08.1966
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: ehituskonsultant
Ly Raukas119
Номер: 119
Дата рождения: 04.06.1969
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Actual Print spetsialist
Janis Ribulis120
Номер: 120
Дата рождения: 26.01.1973
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: ettevõtja
Mart Raenurm121
Номер: 121
Дата рождения: 03.04.1975
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Albert Ehitus OÜ, spetsialist
Liidia Praks122
Номер: 122
Дата рождения: 30.10.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Nõmme LOV vanemspetsialist
Kaspar Karik123
Номер: 123
Дата рождения: 25.09.1990
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: -
Heli Käspri124
Номер: 124
Дата рождения: 10.02.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: vabakutseline
Anu Konks125
Номер: 125
Дата рождения: 16.08.1955
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: Tallinna Kannikese Lasteaed logopeed, EELK Jämjala ja Anseküla koguduse õpetaja
Tarmo Rosenberg126
Номер: 126
Дата рождения: 31.12.1961
Список: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: USS Security Eesti AS, haldusjuht
Valimisliit Metroolinn
Jekaterina Miloserdova268
Номер: 268
Дата рождения: 29.07.1992
Список: Valimisliit Metroolinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Paljassaare Kalatööstus AS, toidutehnoloog
Timur Bogdanov269
Номер: 269
Дата рождения: 28.02.1981
Список: Valimisliit Metroolinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: Amberstorm OÜ, direktor
Eesti Keskerakond
Viktor Vassiljev283
Номер: 283
Дата рождения: 09.04.1953
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Riigikogu, Riigikogu liige
Kalev Kallo284
Номер: 284
Дата рождения: 06.12.1948
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Linnavolikogu, esimees
Marek Jürgenson285
Номер: 285
Дата рождения: 09.09.1977
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Haabersti linnaosa vanem
Irina Antonjuk286
Номер: 286
Дата рождения: 11.01.1956
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Haabersti Vene Gümnaasiumi direktor
Eduard Toman287
Номер: 287
Дата рождения: 25.05.1960
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Vene Kultuurikeskus, arengudirektor
Olga Barabaner288
Номер: 288
Дата рождения: 15.02.1961
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Mustjõe Gümnaasium, direktor
Juhan Hindov289
Номер: 289
Дата рождения: 14.05.1952
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Haabersti Linnaosa Valitsus, vanema asetäitja
Vladimir Panov290
Номер: 290
Дата рождения: 15.04.1941
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: AS Tallinna Soojus, juhatuse liige
Andres Ellamaa291
Номер: 291
Дата рождения: 24.09.1944
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: PERH, ülemarst-konsultant
Oleg Siljanov292
Номер: 292
Дата рождения: 16.05.1984
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Haabersti Linnaosa Valitsus, osakonna juhataja
Igor Gribovski293
Номер: 293
Дата рождения: 07.07.1965
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Spordikool Bushinkan, direktor
Inga Rumjantseva294
Номер: 294
Дата рождения: 26.10.1982
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Agnirion OÜ, juhataja, kinnisvaramaakler
Zaven Bozikjan295
Номер: 295
Дата рождения: 17.01.1948
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: AS Lääne Tallinna Keskhaigla arst
Toomas Sepp296
Номер: 296
Дата рождения: 23.12.1966
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: OÜ Vee-ekspert, juhatuse liige
Inna Fjodorova297
Номер: 297
Дата рождения: 17.09.1991
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Kesklinna valitsus, vanema asetäitja
Mark Levin298
Номер: 298
Дата рождения: 13.11.1946
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: AS Lääne Tallinna Keskhaigla kliinikujuhataja
Eduard Pihlo299
Номер: 299
Дата рождения: 17.09.1982
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Sotsiaaltöö koordinaator, Haabersti Sotsiaalkeskus
Julia Tšaplõgina300
Номер: 300
Дата рождения: 12.10.1989
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Kesklinna Sotsiaalkeskus, juhataja
Arvo Allev301
Номер: 301
Дата рождения: 16.07.1952
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -
Место работы: Tallinna Munitsipaalpolitsei Amet, vaneminspektor
Natalja Golimbijevskaja302
Номер: 302
Дата рождения: 28.12.1966
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: KÜ Õismäe tee 76, Vilde 108 juhatuse liige
Marju Poolsaar303
Номер: 303
Дата рождения: 17.05.1946
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: KÜ Seedrike juhatuse esimees
Maie Terik304
Номер: 304
Дата рождения: 30.04.1950
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: AS Ajakirjade Kirjastus, klienditeenindaja
Enn-Toivo Annuk305
Номер: 305
Дата рождения: 05.10.1941
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Rein Tuisk306
Номер: 306
Дата рождения: 11.07.1951
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: Airman chain OÜ, juhatuse liige
Liina Kaev307
Номер: 307
Дата рождения: 06.10.1973
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Linnavolikogu, avalike suhete nõunik
Aleksei Kotov308
Номер: 308
Дата рождения: 07.02.1980
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Center Kinnisvara grupp OÜ, NÕUSTAJA
Adelja Põld309
Номер: 309
Дата рождения: 05.10.1951
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Haabersti Sotsiaalkeskus, sots.töötaja
Age Tamm310
Номер: 310
Дата рождения: 24.07.1976
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Haabersti Linnaosa Valitsus, tervisedenduse peaspetsialist
Tiina Jaska311
Номер: 311
Дата рождения: 17.08.1949
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Haabersti LOV arhitekt
Valle Feldmann312
Номер: 312
Дата рождения: 22.08.1958
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: -
Место работы: OÜ Sanekom juhatuse liige
Maire Kurmet313
Номер: 313
Дата рождения: 22.08.1956
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Infowebi Teenused OÜ, reklaamikonsultant
Rafik Grigorjan314
Номер: 314
Дата рождения: 20.11.1948
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Paavo Pettai315
Номер: 315
Дата рождения: 02.04.1945
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: KÜ Õismäe tee 95, juhatuse esimees
Lele Cafaro316
Номер: 316
Дата рождения: 19.08.1972
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: IRYX OÜ osanik, Courtiers Bois Reunis OÜ, osanik
Pjotr Jefimkin317
Номер: 317
Дата рождения: 20.06.1953
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: KÜ Õismäe 49, juhatuse esimees
Anita Anderman318
Номер: 318
Дата рождения: 23.05.1965
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Rimi Eesti Food AS, vanemteenindaja
Alex Anderman319
Номер: 319
Дата рождения: 09.03.1960
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Rimi Eesti Food AS, laopidaja
Svyatoslav Mayer320
Номер: 320
Дата рождения: 16.04.1984
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: AS G4S Eesti, vahetuse vanem
Alevtina Logvina321
Номер: 321
Дата рождения: 05.07.1990
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Ferratum Bank, kliendihaldur
Jekaterina Kurtšikova322
Номер: 322
Дата рождения: 19.08.1988
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: AS Kesko Senukai, kassiir
Ljudmilla Lifagina323
Номер: 323
Дата рождения: 25.02.1937
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Sergei Fišer324
Номер: 324
Дата рождения: 14.02.1967
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: DP Autoteeninduse OÜ, direktor
Tõnis Bramanis325
Номер: 325
Дата рождения: 12.04.1986
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Elkdata OÜ, süsteemiadministraator
Jaak Vihmand326
Номер: 326
Дата рождения: 29.03.1945
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: -
Kirill Vigul327
Номер: 327
Дата рождения: 03.01.1982
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Artus Grupp OÜ, tegevjuht
Aimar Karu328
Номер: 328
Дата рождения: 01.08.1970
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: EIEK direktor
Olga Ponomarjova329
Номер: 329
Дата рождения: 13.07.1967
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: ASSOL EST OÜ, juhataja
Anastassia Jurevitš330
Номер: 330
Дата рождения: 19.05.1993
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Jaspis World OÜ, konsultant
Priit Willbach331
Номер: 331
Дата рождения: 22.07.1953
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Linnakantselei vanemspetsialist
Anastassia Vuks332
Номер: 332
Дата рождения: 08.05.1992
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Spiny Beauty OÜ, juuksur
Aleksei Mogilnõi333
Номер: 333
Дата рождения: 01.04.1973
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Hallid Veod OÜ, juhtatuse liige
Aleksandr Gornakov334
Номер: 334
Дата рождения: 08.09.1952
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Loomaaed, kordnik
Daniil Gatõžski335
Номер: 335
Дата рождения: 05.10.1979
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: OÜ Plasto Aknad.Uksed, müügiesindaja
Aleksei Mazalov336
Номер: 336
Дата рождения: 08.02.1972
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: viking security as, turvamees
Grete Šillis337
Номер: 337
Дата рождения: 04.10.1991
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tartu Ülikool, õigusteaduskond, magistrant
Ilona Melekhova338
Номер: 338
Дата рождения: 28.06.1994
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Lasnamäe Mehhaanikakool, kutseõpetaja
Ilmar Kaiv339
Номер: 339
Дата рождения: 12.07.1940
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: Haabersti Sport SK Haabersti Spordikool, direktor
Ruth Ojatalu340
Номер: 340
Дата рождения: 10.04.1983
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Haabersti Sotsiaalkeskus, juhataja
Olga Gorjanskaja341
Номер: 341
Дата рождения: 28.07.1937
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Jevgeni Gurjanov342
Номер: 342
Дата рождения: 23.03.1967
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Õismäe Vene Lütseum, õpetaja
Voldemar Juur343
Номер: 343
Дата рождения: 08.02.1945
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: võistlustantsuklubi Mambo AVS, tantsuõpetaja
Aleksandr Judin344
Номер: 344
Дата рождения: 26.03.1996
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: Transcom OÜ, klienditeenindaja
Erkki Lehtinen345
Номер: 345
Дата рождения: 26.07.1979
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: FIE Erkki Lehtinen
Nikita Akhmatov346
Номер: 346
Дата рождения: 17.08.1996
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: üliõpilane, Eesti Kunstiakadeemia
Andrei Vaingort347
Номер: 347
Дата рождения: 18.07.1991
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: inter cars oü, müügispetsialist
Artur Kaev348
Номер: 348
Дата рождения: 17.01.1975
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Hamburg, Döhle Schiffahts-KG, laevakapten
Ilmar Lilleorg349
Номер: 349
Дата рождения: 02.08.1934
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Tallinna Tehnikagümnaasium, õpetaja
Taimi Tober350
Номер: 350
Дата рождения: 06.11.1939
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Olga Nigrovskaja351
Номер: 351
Дата рождения: 02.12.1975
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Lasnamäe LOV, avalike suhete nõunik
Toivo Kasemets352
Номер: 352
Дата рождения: 16.03.1940
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Maria Minlibajeva353
Номер: 353
Дата рождения: 04.05.1986
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: -
Место работы: PERH, tasuliste teenuste haldur
Marko Kreis354
Номер: 354
Дата рождения: 09.05.1976
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: M.K. Rakennus NRT OÜ, juhataja
Tõnu Kivimaker355
Номер: 355
Дата рождения: 07.05.1951
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Aare Metsjärv356
Номер: 356
Дата рождения: 02.11.1934
Список: Eesti Keskerakond
Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: pensionär
Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Dmitri Suhoroslov783
Номер: 783
Дата рождения: 09.02.1976
Список: Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Место работы: AS Technomar&Adrem, ekspordijuht
Pavel Borunov784
Номер: 784
Дата рождения: 12.07.1993
Список: Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: -
Jelena Udalova785
Номер: 785
Дата рождения: 24.01.1978
Список: Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Põhja-Eesti Regionaalhaigla, medõde
Darja Zamulina786
Номер: 786
Дата рождения: 10.01.1989
Список: Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eestimaa Ühendatud Vasakpartei
Место работы: Telia Eesti AS erakliendi teeninduse spetsialist
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Urmas Espenberg822
Номер: 822
Дата рождения: 04.07.1961
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Riigikogu Kantselei, EKRE fraktsioon, nõunik
Eda Rüütel823
Номер: 823
Дата рождения: 23.11.1976
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Solhjell Baltic OÜ, õmbleja
Külli Remsu824
Номер: 824
Дата рождения: 27.09.1965
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Hilariuse Kool, õpetaja, Silmatera MTÜ
Üllar Soo825
Номер: 825
Дата рождения: 16.02.1987
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Telia Eesti AS, müügijuht
Krista Käär826
Номер: 826
Дата рождения: 11.05.1959
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Arhitektibüroo Raivo Puusepp OÜ, arhitekt
Tiina Espenberg827
Номер: 827
Дата рождения: 06.02.1970
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: TE Teenused, eraettevõtja
Helbe Preimann828
Номер: 828
Дата рождения: 04.04.1956
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: pensionär
Tiit Targama829
Номер: 829
Дата рождения: 02.02.1962
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Ehituse ABC müüja
Viivika Leitrop830
Номер: 830
Дата рождения: 01.06.1956
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: pensionär
Annika Soots831
Номер: 831
Дата рождения: 24.11.1970
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: kosmeetik, FIE
Marika Istahl832
Номер: 832
Дата рождения: 14.05.1954
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: pensionär
Loore Anton833
Номер: 833
Дата рождения: 30.09.1961
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: omaste hooldaja
Ööle Rannu834
Номер: 834
Дата рождения: 13.04.1985
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: -
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: tööotsija
Liisi Külvand835
Номер: 835
Дата рождения: 16.06.1948
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: pensionär
Janek Viirlo836
Номер: 836
Дата рождения: 08.11.1972
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Põhiharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Tireman OÜ, rasketehnika rehvitehnik
Raivo Rüütel837
Номер: 837
Дата рождения: 25.12.1972
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: Saveka OÜ, spetsialist
Lauri Nebel838
Номер: 838
Дата рождения: 11.10.1948
Список: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: vabakutseline näitleja
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Aleksei Turovski938
Номер: 938
Дата рождения: 04.08.1946
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Tallinna Loomaaed, vanme metoodik
Marianne Mikko939
Номер: 939
Дата рождения: 26.09.1961
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Riigikogu liige
Tanel Talve940
Номер: 940
Дата рождения: 13.08.1976
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Riigikogu liige
Ester Öpik941
Номер: 941
Дата рождения: 24.08.1972
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Õppejõud
Monika Maljukov942
Номер: 942
Дата рождения: 15.04.1987
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Tallinna Linnavolikogu Kantselei, nõunik-abi
Jaak Hohensee943
Номер: 943
Дата рождения: 16.09.1952
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: töötav pensionär
Ain Böckler944
Номер: 944
Дата рождения: 26.08.1967
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Driver Motors OÜ, juhataja
Tiia Tiik945
Номер: 945
Дата рождения: 23.11.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Tallinna Sotsiaal- ja Tervishoiuamet, vanemspetsialist
Vladimir Simagin946
Номер: 946
Дата рождения: 08.02.1950
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: pensionär
Signe Falkenberg947
Номер: 947
Дата рождения: 13.05.1962
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Puudub
Место работы: Eesti Invaspordi Liit, peasekretär
Urmo Treisalt948
Номер: 948
Дата рождения: 22.02.1990
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: Üliõpilane
Peeter Alla949
Номер: 949
Дата рождения: 06.10.1969
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: müügikonsultant
Janet Väärtnõu950
Номер: 950
Дата рождения: 04.08.1984
Список: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Sotsiaaldemokraatlik Erakond
Место работы: ettevõtja
Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Jüri Mõis1066
Номер: 1066
Дата рождения: 25.10.1956
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: puudub
Место работы: -
Daniel-Albert Naurits1067
Номер: 1067
Дата рождения: 22.03.1998
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: -
Piret Ellermann-Lill1068
Номер: 1068
Дата рождения: 05.07.1965
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: puudub
Место работы: LILLE HAMBARAVI OÜ, CEO
Leonid Tsingisser1069
Номер: 1069
Дата рождения: 18.09.1969
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: puudub
Место работы: Abicaen OÜ tegevjuht
Natalja Krasina1070
Номер: 1070
Дата рождения: 13.11.1962
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudub
Место работы: Korteriühistu juhatuse liige
Oksana Kulik1071
Номер: 1071
Дата рождения: 06.07.1974
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: puudub
Место работы: Danbalt Shoes OÜ tegevjuht
Dmitri Birjukov1072
Номер: 1072
Дата рождения: 28.06.1972
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: puudub
Место работы: -
Tõnu Kuusik1073
Номер: 1073
Дата рождения: 19.02.1956
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudub
Место работы: FOTEX OÜ juhatuse liige
Aleksandr Meigas1074
Номер: 1074
Дата рождения: 28.11.1964
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
Место работы: -
Ilja Monakov1075
Номер: 1075
Дата рождения: 24.07.1988
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudub
Место работы: Eesti Jalgpalli Liit
Jevgeni Vaisbein1076
Номер: 1076
Дата рождения: 30.05.1994
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudub
Место работы: Põhja-Eesti Regionaalhaigla/EMO/abiõde/üliõpilane
Jaano Loberg1077
Номер: 1077
Дата рождения: 04.11.1979
Список: Savisaare Valimisliit ja Tegus Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: puudub
Место работы: -
Eesti Reformierakond
Kristen Michal1174
Номер: 1174
Дата рождения: 12.07.1975
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: Riigikogu liige, tööandjaks Eesti rahvas
Heidy Purga1175
Номер: 1175
Дата рождения: 18.03.1975
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: Riigikogu, riigikogu liige
Ants Leemets1176
Номер: 1176
Дата рождения: 23.06.1950
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: SA Virumaa muuseumid juhatuse liige
Kadri Karus1177
Номер: 1177
Дата рождения: 01.01.1962
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: RIMI Eesti Food AS kategooriagrupi juht
Viktor Turkin1178
Номер: 1178
Дата рождения: 27.03.1965
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: AB Viktor Turkin vandeadvokaat
Peeter Jürgenson1179
Номер: 1179
Дата рождения: 06.03.1975
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: Must muna OÜ, juhatuse liige
Katrin Helendi1180
Номер: 1180
Дата рождения: 22.11.1968
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: Maaeluministeerium siseauditi osakond nõunik
Lembit Kolk1181
Номер: 1181
Дата рождения: 18.07.1944
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: KÜ Uus Vahuri haldusjuht, pensionär
Ants Valdmaa1182
Номер: 1182
Дата рождения: 23.09.1940
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: KÜ Õismäe tee 48 haldusjuht
Martin Tuulik1183
Номер: 1183
Дата рождения: 11.08.1992
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: üliõpilane
Vladimir Gantsovski1184
Номер: 1184
Дата рождения: 20.01.1963
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: Joy of Life OÜ, juhatuse liige
Vadim Lebedev1185
Номер: 1185
Дата рождения: 10.04.1992
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: üliõpilane
Andres Selg1186
Номер: 1186
Дата рождения: 10.11.1957
Список: Eesti Reformierakond
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Reformierakond
Место работы: OÜ Silveron invest, ehitusspetsialist
Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Jaanus Ojangu1277
Номер: 1277
Дата рождения: 09.09.1966
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaerakond
Место работы: AS Merko Infra, projekteerija
Jaak Prozes1278
Номер: 1278
Дата рождения: 04.04.1965
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaerakond
Место работы: Fenno-Ugria Asutus, nõunik
Tõnu Peit1279
Номер: 1279
Дата рождения: 11.08.1960
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -
Место работы: Ronestar OÜ, juhataja
Maria Murakas1280
Номер: 1280
Дата рождения: 19.08.1981
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Kõrgharidus
Партия: -
Место работы: Eesti Vabaerakond, kommunikatsioonijuht
Monika Põlluveer1281
Номер: 1281
Дата рождения: 27.02.1974
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: -
Место работы: Oü Feminek, juuksur
Jaanus Paasoja1282
Номер: 1282
Дата рождения: 31.10.1975
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Vabaerakond
Место работы: infojuht
Jaan Saar1283
Номер: 1283
Дата рождения: 17.12.1951
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Vabaerakond
Место работы: Pensionär
Lauri Põllula1284
Номер: 1284
Дата рождения: 20.09.1991
Список: Vaba Tallinna Kodanik Valimisliit
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Vabaerakond
Место работы: Kaupluse juhataja
Erakond Eestimaa Rohelised
Mattias Turovski1368
Номер: 1368
Дата рождения: 24.09.1986
Список: Erakond Eestimaa Rohelised
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa Rohelised
Место работы: -
Aleksandra Gudim1369
Номер: 1369
Дата рождения: 02.12.1942
Список: Erakond Eestimaa Rohelised
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Eesti Keskerakond
Место работы: Pensionil
Maigi Käige1370
Номер: 1370
Дата рождения: 05.04.1984
Список: Erakond Eestimaa Rohelised
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa Rohelised
Место работы: Riigikaitse, ametnik
Eero Uustalu1371
Номер: 1371
Дата рождения: 11.05.1967
Список: Erakond Eestimaa Rohelised
Образование: Kõrgharidus
Партия: Erakond Eestimaa Rohelised
Место работы: Tartu Ülikool, spetsialist
Piret Käige1372
Номер: 1372
Дата рождения: 12.07.1963
Список: Erakond Eestimaa Rohelised
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Erakond Eestimaa Rohelised
Место работы: TALLINK GRUPP, kokk
Arvi Tapver1373
Номер: 1373
Дата рождения: 11.08.1974
Список: Erakond Eestimaa Rohelised
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: puudub
Место работы: Töötu üliõpilasest lepinguline ettevõtja
Valimisliit MEIE Tallinn
Kalju Mätik1466
Номер: 1466
Дата рождения: 16.09.1932
Список: Valimisliit MEIE Tallinn
Образование: Kõrgharidus
Партия: Eesti Vabaduspartei - Põllumeeste Kogu
Место работы: Eesti Mereakadeemia, assistent, pensionär
Alo Helekivi1467
Номер: 1467
Дата рождения: 22.12.1977
Список: Valimisliit MEIE Tallinn
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Rahva Ühtsuse Erakond
Место работы: vabatahtlik nõustaja tervise alal
Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Voldemar Kuristik1497
Номер: 1497
Дата рождения: 06.06.1946
Список: Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Образование: Põhiharidus
Партия: Erakond Isamaa ja Res Publica Liit
Место работы: pensionär
Lea Matikainen1498
Номер: 1498
Дата рождения: 16.01.1965
Список: Valimisliit Eesti Ellujäämisliikumine
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: Sundecon AS, müügisekretär
Üksikkandidaadid
Hendrik Mölder1517
Номер: 1517
Дата рождения: 05.11.1996
Список: Üksikkandidaadid
Образование: Keskharidus (sh keskeriharidus)
Партия: Puudub
Место работы: üliõpilane