Число членов районного административного совета равно удвоенному числу мандатов на выборах в городское собрание плюс 1. В Хааберсти 19 членов админсовета, в Кесклинна – 21, Кристийне – 17, Ласнамяэ – 33, Мустамяэ – 23, Нымме – 19, Пирита – 13 и Пыхья-Таллинне – 21.

Первое заседание админсовета созывает председатель городского собрания.

Комиссия произвела следующие замены: в Хааберсти приостановлены полномочия Таави Рыйваса на период исполнения им обязанностей члена правительства Эстонской Республики и членом админсовета утверждена Линну.Лидия Маэ; полномочия Юхана Хиндова приостановлены на время работы служащим Хааберстиской районной управы, вместо него членом админсовета стала Наталья Голимбиевская; на том же основании приостановлены полномочия Олега Сильянова, вместо которого членом админсовета утверждена Юлия Чаплыгина.

В Пирита полномочия Юлле Раясалу прекращены в связи с занимаемой ею должностью старейшины Харьюского уезда, членом администартивного совета вместо нее стала Мооника Оразе.

В Нымме приостановлены на время исполнения обязанностей члена правительства Эстонской Республики полномочия Сийма Валмара Кийслера, его заменит во составе админсовета Пеэтер Тишлер.

С учетом внесенных изменений составы районных административных советов на данный момент таковы:

Хааберсти

Юрий

Поляков

Центристская партия Эстонии (ЦП)

Линну-Лидия

Маэ

Партия реформ Эстонии (ПР)

Ольга

Барабанер

ЦП

Андрес

Луус

Партия Союза Отечества и Res Publica (СОРП)

Ирина

Антонюк

ЦП

Имре

Раммуль

СОРП

Калев

Калло

ЦП

Наталья

Голимбиевская

ЦП

Юлия

Чаплыгина

ЦП

Игорь

Грибовский

ЦП

Антс

Леэметс

ПР

Завен

Бозикян

ЦП

Лембит

Кольк

Социал-демократическая партия (СДП)

Инна

Федорова

ЦП

Инга

Румянцева

ЦП

Кайе

Йозинг

СОРП

Сергей

Теплов

ЦП

Владимир

Куц

ЦП

Кыу

Липп

СОРП

Кесклинн

Ээрик-Нийлес

Кросс

СОРП

Рийна

Солман

СОРП

Свен

Сестер

СОРП

Тоомас

Витсут

ЦП

Наталия

Маллеус

ЦП

Абдул Хамид

Тюрай

СДП

Юри

Куускемаа

ЦП

Майму

Берг

СДП

Карл-Мартин

Синиярв

СДП

Владимир

Афанасьев

ЦП

Айни

Хярм

ЦП

Катрин

Карисма-Крумм

ПР

Лаури

Ляэнеметс

СДП

Лийз

Клаар

СОРП

Сийм

Кабритс

СОРП

Реэт

Лая

СДП

Яак

Ахелик

СОРП

Наталья

Барнова

ЦП

Дмитрий

Брунс

ЦП

Кайдо

Кукк

СОРП

Тынис

Рятсеп

СОРП

Кристийне

Тармо

Круузимяэ

СОРП

Владимир

Вельман

ЦП

Марика

Туус-Лаул

ЦП

Карел

Рюйтли

СДП

Сирье

Кеэваллик

СДП

Марис

Сильд

СДП

Пауль

Алеканд

ЦП

Мерле

Пормейстер

СДП

Наталия

Вайно

ЦП

Яак

Хауд

ЦП

Эйно

Вяэртныу

СДП

Виктория

Николаева

ЦП

Велло

Мяэотс

СОРП

Аннели

Коммер

СОРП

Урмо

Саареоя

ЦП

Светлана

Балтина

СОРП

Рейго

Вяли

СОРП

Ласнамяэ

Игорь

Ермаков

ЦП

Руслана

Вебер

ЦП

Вячеслав

Пруссаков

ЦП

Валерий

Кислицын

ЦП

Ростислав

Трошков

ЦП

Александр

Зданкевич

ЦП

Александер

Беседин

ЦП

Марика

Юузе

ЦП

Анне

Ээнпалу

СОРП

Игорь

Седашев

ЦП

Эйно

Баскин

ЦП

Юрий

Беляев

ЦП

Ольга

Хрусталева

ЦП

Рейн

Винни

ЦП

Александр

Галахов

ЦП

Сергей

Маасин

ЦП

Евгения

Кирилова

СДП

Наталья

Сахарова

ЦП

Герман

Вимб

ЦП

Денис

Ковалев

ЦП

Карине

Оганесян

ЦП

Дмитрий

Капелин

ЦП

Евгений

Щаслывый

ЦП

Хермо

Кууск

СДП

Кати

Кяпп

СОРП

Эдуард

Коротин

ЦП

Лев

Толстой

СДП

Имби

Мазинг

СДП

Юрий

Андевей

ЦП

Галина

Тимонина

ЦП

Павел

Васильев

ЦП

Лаур

Кийк

СДП

Рейн

Порро

СОРП

Мустамяэ

Игорь

Кравченко

ЦП

Маргарита

Черногорова

ЦП

Марет

Марипуу

ПР

Лаури

Лаатс

СДП

Владимир

Руснак

ЦП

Марк

Левин

ЦП

Кайдо

Кааберма

ПР

Мартин

Кукк

ПР

Матти

Тарум

СОРП

Сергей

Пчелкин

ЦП

Наталья

Соколова

ЦП

Юлианна

Юрченко

ЦП

Герд

Тарнд

СДП

Ану

Вахар

СОРП

Дмитрий

Давыдов

ЦП

Йоонас

Вянто

ПР

Ингрид

Лепик

СОРП

Мерли

Рейдольф

СДП

Кристел

Ояла

ПР

Антс

Лийват

СДП

Ярно

Калинд

СОРП

Тийт

Кивикас

ЦП

Andres

Харьё

ЦП

Нымме

Анто

Лийват

СДП

Райнер

Вакра

СДП

Рейн

Ратас

ЦП

Пеэтер

Тишлер

СОРП

Андрес

Эпик

СОРП

Яак

Уудмяэ

СОРП

Эрки

Корп

ЦП

Ынне

Пиллак

ПР

Ээро

Мерилинд

ПР

Урмас

Марди

СОРП

Кайа

Капста

СОРП

Пеэтер

Мардна

ЦП

Каупо

Реэде

СОРП

Кюлли

Урб

СДП

Индрек

Луберг

СОРП

Яанус

Мутли

ЦП

Юло

Каэватс

СДП

Яан

Тросс

СОРП

Кай-Рийн

Мери

СДП

Пирита

Тийт

Терик

ЦП

Лагле

Парек

СОРП

Мооника

Орас

ПР

Мадис

Пятс

СОРП

Барби-Дженни

Пилвре-Сторгард

СДП

Таави

Аас

ЦП

Юри

Пихл

СДП

Каупо

Нылвак

ПР

Силле

Адер

СОРП

Юрий

Данилов

ЦП

Екатерина

Лайдинен

ЦП

Кая

Лаанмяэ

ЦП

Владимир

Кменский

ЦП

Пыхья-Таллинн

Лийза-Ли

Пакоста

СОРП

Мярт

Сультс

ЦП

Йоко

Алендер

СОРП

Яак

Юске

СДП

Лариса

Новожилова

ЦП

Андрей

Биров

ЦП

Антон

Стальнухин

ЦП

Юлия

Тимербулатова

ЦП

Анне

Рууссаар

СДП

Лилиан

Алтмяэ

ЦП

Тийт

Рийсало

СОРП

Светлана

Шведович

ЦП

Александр

Кукк

ЦП

Кристьян

Калдмяэ

СОРП

Сергей

Никонов

ЦП

Роберт

Садовский

СДП

Вадим

Анцупов

ЦП

Юллар

Лууп

ЦП

Екатерина

Матусихис

ЦП

Леэна

Кивисильд

СДП

Елена

Роотамм-Вальтер

СДП